Orca Visor Bianco L

Visiera Orca Unisex bianco - L-XL

Orca Visor Bianco L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Visiera Orca UNISEX VISOR

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 4,99 €
Orca Visor Bianco L

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e conquista la tua corsa con il Visore ORCA, l´accessorio essenziale per l´atleta dedicato. Progettato per offrire la massima funzionalità con il minimo peso, questo visore è il tuo alleato definitivo contro gli agenti atmosferici, permettendoti di mantenere la concentrazione e superare i tuoi limiti in completo comfort. Che tu ti stia allenando per una maratona, gareggiando in un triathlon o godendoti una giornata di sole sui sentieri, il Visore ORCA ti offre la protezione e le prestazioni di cui hai bisogno per avere successo.Il Visore Unisex impedisce al sudore di raggiungere i tuoi occhi durante la corsa e ti protegge dal sole.Il suo design leggero con Velcro regolabile ti consente di correre in completo comfort.Sperimenta la differenza che fa una gestione superiore del sudore. La fascia interna è progettata con avanzate proprietà di gestione dell´umidità, che allontanano attivamente la traspirazione dalla fronte prima che possa gocciolare e offuscare la vi
16,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ORCA 2023 Running Visor MA1548 - White Size - S-M
15,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oudrspo Cappellino da Baseball Unisex Nero in Cotone, Regolabile, Ideale per Sport all'Aria Aperta, con Stampa di Orca assassina.
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,70 €
Visiera Orca UNISEX VISOR
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,70 €