Ls2 Mx702 Screen Trasparente

Visiera LS2 MX702

Ls2 Mx702 Screen Trasparente

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

LS2, Visera per Casco Moto MX702 PIONEER II, Incolore

Disponibilità immediata
29,66 €
Spedizione da 17,00 €

LS2 MX702 Visiera, trasparente per maschi

1 - 2 giorni
32,96 €
Spedizione da 7,99 €

LS2, Visera per Casco Moto MX702 PIONEER II, Incolore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

Plexiglas per caschi LS2 MX702 trasparente

5 Giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Plexiglas per caschi LS2 MX702 blu iridio
41,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
LS2 Helmets Visiera per casco moto MX702 Pioneer II Plexiglas Iridio d'argento
24,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LS2 MX702, schermo solare male Fumé Intenso
16,78 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Ls2 Mx702 Screen Nero
24,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LS2 MX702, fodere/guance 3XL male Nero
45,70 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Ls2 Mx702 Screen Trasparente

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza di guida con lo schermo di ricambio ufficiale per il casco LS2 MX702, noto anche come il rinomato Subverter e Subverter Evo. Questa visiera è ingegnerizzata alla perfezione, offrendo una vestibilità impeccabile e prestazioni superiori per ogni appassionato di motocross ed enduro. Che il tuo schermo originale sia usurato o che tu stia cercando un aggiornamento funzionale, questo accessorio è la soluzione definitiva per una chiarezza impareggiabile e un look personalizzato, assicurando che il tuo casco dia il massimo, proprio come te.La visiera LS2 MX702 Light Tinted è una visiera di ricambio progettata per i caschi LS2 MX702. Questo schermo oscurato aiuta a ridurre i riflessi e la luce solare intensa, fornendo allo stesso tempo una visione chiara della strada, del sentiero o della pista. Filtrando la luce intensa, migliora significativamente il comfort del pilota e riduce l´affaticamento degli occhi, permettendoti di rimanere concentrato per periodi più lunghi. L
29,49 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)