Shark Race R Tous/speed R Tous Anti Scratch/fog Screen Grigio

Visiera Light Smoke Shark VZ100 Per Caschi Race-R / Race-R Pro / Race-R Pro GP / Aeron GP

Shark Race R Tous/speed R Tous Anti Scratch/fog Screen Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shark Race-R Pro GP Visiera, fumo, Taglia unica

9 - 13 giorni
83,34 €
Spedizione da 7,99 €

Visiera Shark Speed-R & Race-R

3-7 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Shark AeronGP/Race-R/Speed-R Visiera unisex, taglia UNI

2-4 giorni
92,95 €
Spedizione gratuita
Shark Race R Tous/speed R Tous Anti Scratch/fog Screen Grigio

Offerta più conveniente

Vivi un´esperienza di chiarezza e protezione senza pari con la visiera antiappannamento e antigraffio SHARK Race-R Pro / Speed-R SeriesStanco che la visiera del tuo casco si appanni nel momento peggiore possibile? Frustrato dai graffi che oscurano la tua vista? La visiera antiappannamento e antigraffio SHARK Race-R Pro / Speed-R Series è progettata per eliminare questi problemi comuni, offrendo una visione cristallina e una maggiore sicurezza durante la guida.Questa visiera è progettata specificamente per i caschi SHARK Race-R Pro e Speed-R Series, garantendo una vestibilità perfetta e sicura per prestazioni ottimali. Realizzata in policarbonato otticamente corretto e resistente agli urti, questa visiera offre una protezione superiore da detriti e impatti, offrendo al contempo una chiarezza senza distorsioni.Caratteristiche principali:Tecnologia antiappannamento: guida con sicurezza in qualsiasi condizione atmosferica. L´avanzato rivestimento antiappannamento impedisce l´accumulo di co
76,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

AIROH Visor MATRYX Light Smoke
36,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
X-Lite NOLAN SP.VISIERA.XJS-01.SMOKE.SR-NFR.X551/GT
56,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schuberth M1/m1 Pro Sv2 Screen Trasparente
70,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SPOILER AERODINAMICO RAS Dark Smoke Per X-LITE X-803RS ULTRA CARBON
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SCORPION EXO-3000-920 Face Shield Light Smoke Maxvision Ready (KDF-15)
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €