Shark Skwal I3 Jet Screen Rosa One Szie

Visiera Iridium Pink Shark VZ670 Per Caschi Skwal i3 Jet / Skwal Jet

Shark Skwal I3 Jet Screen Rosa One Szie

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shark VZ67030P, scudo specchiato male Fucsia A Specchio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione da 10,40 €

Shark Shark Skwal i3 Jet/Skwal Jet/Visiera Skwal Jet Cup, rosa per maschi

6 - 8 giorni
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

AGV Race 3, visiera a specchio male Rosso A Specchio
107,00 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shark Skwal I3 D-skwal 3 Ridill 2 Anti-fog Ready Screen Rosa
58,49 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KWTN Motociclo Visiera Protettiva HJ34P for Casco HJC C10, Accessori for da Moto Iridium (Argento for Il Giorno)(Pink Gold-for Day)
20,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal 2 / D-Skwal 2 / Spartan Visiera, rosa
63,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,38 €
Shark Skwal I3 Jet Screen Rosa One Szie

Offerta più conveniente

Vivi un´esperienza di visione cristallina e protezione migliorata con lo schermo del casco SHARK Skwal i3 Jet.Progettato appositamente per il casco SHARK Skwal i3 Jet, questo schermo di ricambio offre una vestibilità perfetta e una chiarezza ottica superiore per un´esperienza di guida senza pari. Realizzato con materiali di alta qualità e resistente ai graffi, lo schermo Skwal i3 Jet garantisce una visibilità ottimale in tutte le condizioni, assicurando la tua sicurezza e il tuo comfort in ogni viaggio.Questo schermo è più di un semplice ricambio, è un aggiornamento. Vanta una robusta costruzione che ti protegge efficacemente dal vento, dalla polvere, dai detriti e da quegli fastidiosi insetti che possono distrarti sulla strada. Goditi un viaggio più silenzioso e concentrato con la protezione aggiuntiva dello schermo Skwal i3 Jet.Caratteristiche:Vestibilità precisa: Progettato esclusivamente per il casco SHARK Skwal i3 Jet, garantisce un´attacco sicuro e privo di vibrazioni.Ottica cris
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)