Visiera Scorpion Exo-2000 | KDF14-2 FUMO CHIARO NUOVA

Visiera fumè chiaro Scorpion Exo 2000

Visiera Scorpion Exo-2000 | KDF14-2 FUMO CHIARO NUOVA

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 26,80 €

Scorpion Kdf14-2 Exo-2000 Evo/1200/710/510/491/410/390 Screen Grigio

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €
Visiera Scorpion Exo-2000 | KDF14-2 FUMO CHIARO NUOVA

Offerta più conveniente

Gtin: 3399990031291 / Modello compatibile: Exo 510/2000 / Colore: Affumicato / EAN: 3399990031291 / Paese di origine: Spagna / Peso: 0,13000 kg / Marca: Scorpion / Upc: 3399990031291 / eBay Product ID (ePID): 1258639147 / MaturityScore: 1.0
30,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatibili: Adatta a vari modelli di caschi.
• Protezione avanzata: Filtra raggi UV per una guida sicura.
• Facile montaggio: Installazione rapida senza complicazioni.

Prodotti simili

Visiera Fumé Chiaro Casco Arai Tipo-L S.AD.SIS Con Predisposizione Pinlock
84,57 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Plexiglas per caschi LS2 MX702 fumé chiaro
41,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Motoplastic Cupolino 9513H per BMW K1600 GT/GTL 2011 / 2019 Fumé chiaro
188,95 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scorpion EXO-1400/R1/520 AIR/391 Maxvision KDF16-1 plexi fumé chiaro
40,30 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Visiera parasole HJC IS-10 per caschi da moto V30, V60, fumè chiaro
28,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €