Adidas Climacool Visor Blu 56 cm

Visiera da tennis Adidas Climacool Visor - legend ink/white - Blu (OSFW)

offerte usate a partire da

Adidas Climacool Visor Blu 56 cm

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Visiera Climacool Legend Ink / White Donna (S/M)

2-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Visiera Climacool color inchiostro Legend e bianco-Nero S-M

7 Giorni
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Visiera Haed uomo e donna cappello regolabile tennis padel allenamento
17,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Visiera da tennis Head Performance - white - Bianco
17,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Visiera da tennis Head Pro Player - Blu
17,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Visiera da tennis Head Performance Visor - dirty lilac - Viola
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Visiera da tennis Head Pro Player Visor - navy - Blu
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Climacool Visor Blu 56 cm

Offerta più conveniente

ADIDAS Climacool VisorCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: VisorsAttributi: Uomo, Sintetico, Donna---DescrizioneDomina la tua performance nelle giornate più soleggiate con il Visor ADIDAS Climacool, l´accessorio definitivo per ogni atleta che rifiuta di lasciare che il caldo detti il suo ritmo. Progettato per uomo e donna, questo visore leggero è la tua prima linea di difesa contro l´abbagliamento e il sudore, garantendo che la tua concentrazione rimanga indisturbata dal primo all´ultimo minuto del tuo allenamento. Sia che tu sia un corridore che insegue un nuovo record personale, un tennista che serve per il match, o un golfista che allinea il putt perfetto, questo visore offre il comfort e il vantaggio tecnico di cui hai bisogno per eccellere.Il cuore della straordinaria performance di questo visore risiede nella sua tecnologia CLIMACOOL integrata. Questo sistema avanzato è sapientemente progettato per combattere l´accumulo di calore e umidità. CLIMACOOL assorbe e disperde attivam
16,99 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)