Agv Dual1 Mplk Screen Trasparente

Visiera Casco AGV DUAL1 MPLK - E2206 Clear

Agv Dual1 Mplk Screen Trasparente

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

VISIERA CASCO AGV DUAL1 MPLK E2206 TRASPARENTE AX9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

AGV Dual1 AX9 Visiera, Libero, Taglia unica

10 - 14 giorni
63,00 €
Spedizione da 7,99 €
Agv Dual1 Mplk Screen Trasparente

Offerta più conveniente

Visiera Trasparente AGV Dual1 MPLK: Visione Cristallina per il Tuo Casco AGV Pista GP RR Corsa R e Veloce SLa visiera trasparente AGV Dual1 MPLK offre una visione incontaminata e senza distorsioni per il tuo casco AGV compatibile. Progettata per l´uso con i caschi Pista GP RR Corsa R e Veloce S, questa visiera di ricambio trasparente garantisce la massima visibilità in tutte le condizioni di guida.Caratteristiche:Costruzione in policarbonato stampato a iniezione otticamente corretta per una chiarezza e una resistenza agli urti superiori.Rivestimento antigraffio e resistente ai raggi UV per prestazioni di lunga durata e protezione del pilota.Design predisposto per Antiappannamento (inserto Antiappannamento venduto separatamente) per prestazioni antiappannamento efficaci in condizioni meteorologiche difficili.Installazione e rimozione facili grazie a un sistema di sgancio rapido senza attrezzi.Compatibile al 100% con i caschi AGV Pista GP RR Corsa R e Veloce S.Vantaggi:Visibilità senza c
51,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit Frontino AGV Peak Nero Lucido
37,80 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Visiera Fumè 50% AGV GT3-2 Max Pinlock Ready Taglie XL XXL XXXL
93,60 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Visiera Trasparente AGV GT3-2 Max Pinlock Ready Taglie XL XXL XXXL
83,70 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Visiera Parasole Interna AGV Fumè
33,31 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Visiera Gialla AGV Leg 1 Anti Nebbia
83,70 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €