Agv Orbit/fluid City 19-2 Screen Trasparente M-XL

Visiera Casco AGV CITY 19-2 - E2206 Clear

Agv Orbit/fluid City 19-2 Screen Trasparente M-XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

AGV AGV Eteres Visiera unisex, taglia L-2XL

2-4 giorni
37,00 €
Spedizione da 7,99 €

AGV City 19-2 Eteres Visiera, Libero, Taglia unica

10 - 14 giorni
37,00 €
Spedizione da 7,99 €

Visiera Trasparente Casco Jet AGV Eteres E2206 CITY 19 Taglia L XL XXL

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,31 €
EUR 44,31 / Unità
Spedizione gratuita
Agv Orbit/fluid City 19-2 Screen Trasparente M-XL

Offerta più conveniente

Guarda la città sotto una nuova luce con la visiera AGV Orbit/Fluid City 19-2Stanco di cambiare visiera tra sole e ombra? La visiera AGV Orbit/Fluid City 19-2 è qui per rivoluzionare la tua esperienza di guida urbana. Progettata specificamente per i caschi AGV Orbit e Fluid, questa visiera innovativa fonde perfettamente stile e funzionalità per il pendolare moderno.Prova un´ottica cristallina che esalta ogni dettaglio della tua corsa. La visiera City 19-2 vanta una chiarezza ottica superiore, garantendo una visione libera da ostacoli e distorsioni, sia che tu stia percorrendo incroci trafficati o che tu stia guidando su viali aperti.Di´ addio al bagliore del sole. Questa visiera è dotata di una visiera parasole integrata che si apre senza sforzo con un semplice tocco di un interruttore. Goditi l´ombra istantanea e la protezione degli occhi dai raggi del sole senza il fastidio di dover portare con te una visiera aggiuntiva.Costruita per resistere ai rigori della guida in città, la visie
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit Frontino AGV Peak Nero Lucido
37,80 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Visiera Fumè 50% AGV GT3-2 Max Pinlock Ready Taglie XL XXL XXXL
93,60 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Visiera Trasparente AGV GT3-2 Max Pinlock Ready Taglie XL XXL XXXL
83,70 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Visiera Parasole Interna AGV Fumè
33,31 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Visiera Gialla AGV Leg 1 Anti Nebbia
83,70 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €