VISAVEN integratore per il microcircolo 24 compresse

Visaven 24 Compresse 19,2 G

VISAVEN integratore per il microcircolo 24 compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,02 €
Spedizione da 5,80 €

Visaven 24 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
19,49 €
Spedizione da 5,90 €

Visaven Integratore 24 Compresse

2-3 giorni
20,83 €
Spedizione da 5,00 €

Visaven 24 compresse 19,2 g

24/72 ore
21,05 €
Spedizione da 6,00 €

Medisin Visaven 24 Compresse - Integratore Per Il Microcircolo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,16 €
Spedizione da 4,89 €

Visaven Integratore per la Circolazione e il Drenaggio 24 compresse

1-3 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 4,95 €

Medisin VISAVEN 24 COMPRESSE 820 MG SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO

Consegna in 24-48 ore
21,88 €
Spedizione da 4,90 €

VISAVEN® 24 Compresse 24 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 0,00 €

VISAVEN 24 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VISAVEN integratore per il microcircolo 24 compresse

Offerta più conveniente

VISAVEN - Integratore alimentare a base di diosmina, sinensetina e cumarina; favorisce il fisiologioco benessere del microcircolo e riduce il senso di pesantezza alle gambe. - Ingredienti - per compressa Diosmina 260 mg Cumarina 15 mg Sinensetina 1 mg - Modalità d'uso 2 compresse al giorno per l'…
19,02 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

VISAVEN 24 COMPRESSE 820 MG SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO
21,02 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VISAVEN® 24 Compresse 2x24 pz Compresse
41,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
medisin Visaven 24 Compresse
21,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €