Visan Gocce Oculari Protettive e Lubrificanti 15 flaconcini

VISAN GOCCE OCULARI 15F 0,5ML

offerte usate a partire da

Visan Gocce Oculari Protettive e Lubrificanti 15 flaconcini

Prezzo più basso
1-2 days
6,46 €
Spedizione da 5,90 €

Hering Visa Gocce Oculari 15 Flaconcini da 0,5 ml

2-3 giorni
6,48 €
Spedizione da 5,00 €

VISAN GOCCE OCULARI 15F 0,5ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,55 €
Spedizione gratuita

VISAN GOCCE OCULARI 15F 0,5ML

1-3 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 5,80 €

Hering Visan Gocce Oculari 15 Fiale 0,5 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hering Visan Gocce Oculari 15 Fiale 0,5 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

VISAN GOCCE OCULARI 15F 0,5ML

2-4 giorni
8,00 €
Spedizione da 4,90 €

Visan gocce oculari 15 fiale 0,5 ml

24/72 ore
8,66 €
Spedizione da 6,00 €

HERING Visan gocce oculari sterili in fialette 15x0,5 ml Pipette monod

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VISAN GOCCE OCULARI 15 FIALE 0,5 ML
7,77 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
hering Visan Gocce Oculari 15f.0,5ml
8,01 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Hering Visa Gocce Oculari 15 Flaconcini da 0,5 ml
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Visan Gocce Oculari Protettive e Lubrificanti 15 flaconcini

Offerta più conveniente

Visan gocce oculari sterili protettivo, lubrificante e rinfrescante dell'occhio irritato Le gocce oculari sterili Visan sono un'aiuto naturale per contrastare secchezza e bruciore degli occhi. Dispositivo medico indicato in caso di: - Arrossamento oculare - Bruciore - Affaticamento visivo Componenti Acqua distillata di Euphrasia; Acqua distillata di Arnica; Acqua distillata di Bryonia; Acqua distillata di Ruta; Acqua distillata di Camomilla; Sodio fosfato Monobasico; Sodio Fosfato Bibasico; Cloruro di Sodio; Acqua depurata quanto basta a 100. Non contiene conservanti. Formato Confezione da 15 fialette monodose sterili da 0,5 ml
6,46 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT