Visaton FRS 10 WP 4 Ohm Black

VIS FRS 10WP-4SW - Diffusori a banda larga FRS 10WP, 25 W, 4 Ohm

offerte usate a partire da

Visaton FRS 10 WP 4 Ohm Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 5,90 €

Altoparlante a banda larga 4 Ohm 50 W con griglia nera

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,18 €
Spedizione da 7,49 €

Visaton 2100 FRS 10 WP - 4 Ohm 4 pollici 10 cm Banda larga 20Hz-20kHz 25 W 4 Ω

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 6,99 €

Visaton FRS 10 WP 4 Ohm Black

Offerta più conveniente

Visaton FRS 10 WP 4 Ohms Black, Broadband Speaker, Seawater resistant, 10 cm (4") broadband speaker, Glass fibre membrane, Impedance: 4 ohms, Plastic basket and plastic grill, Balanced frequency response, High efficiency, Good mid-high frequency reproduction, Lasting weather resistance - particularly suitable for outdoor sound systems, swimming pools, saunas and as installation speakers for boats, ships and open vehicles, 120 ° C temperature resistant
53,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)