Visaton VS-FRS7/8

VIS FR 8-8 - Breitbandlautsprecher FR 8, 10 W, 8 Ohm

Visaton VS-FRS7/8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione da 7,95 €

Visaton VS-FRS7/8

>72h
28,24 €
Spedizione gratuita

Visaton 2008 FR 8 - 8 Ohm 3.3 pollici 8 cm Banda larga 20Hz-20kHz 10 W 8 Ω

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

1 Paio Visaton Fr 8 8 CM (3,3 ") Breitbandlautsprecher 8 Ohm 15 Watt 070276-0002

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita
Visaton VS-FRS7/8

Offerta più conveniente

Visaton VS-FRS7/8. Diametro dell'unità di subwoofer (imperiale): 8,38 cm (3.3"). Potenza in uscita (RMS): 10 W PMPO (Potenza di picco): 15 W Range di frequenza: 130 - 20000 Hz. Colore del prodotto: Nero. Peso: 240 g Diametro: 8 cm. Tipo: Altoparlanti da parete e da soffitto Dimensioni (LxPxA): 96 x 96 x 40 mm
13,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

[{language_tag:fr_FR,value:"URKO Pince à vis 4003-H Pince de serrage L. 200 mm, rallonge 120 mm Q. 35 x 8 mm UR
75,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fristads Abbigliamento donna ad alta visibilità Pantaloni elasticizzati Flamestat high vis KL.2 2169 Athf 301779 34
307,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Lavoro donnaitpantaloni Suxxeed Multifunction High Vis 7031 34
191,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Fristads Pantaloni artigianali Flamestat High Vis Donna Cl. 1 2777 ATHS High Vis Giallo/Navy 34
325,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Fristads Pantaloni elasticizzati High Vis Green da donna classe 2 2665 GSTP Alta visibilità arancio/navy 34
161,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €