Tavolo da ping pong VirtuFit Noir 152x76x72 cm

VIRTUFIT Mini tavolo da ping pong / tavolo da ping pong - TT160 - con 2 mazze e 3 palline | Virtufit Senza taglia

Tavolo da ping pong VirtuFit Noir 152x76x72 cm

Prezzo più basso
2-8 giorni
107,33 €
Spedizione da 8,49 €

VirtuFit Mini tavolo da ping pong TT160 - con 2 racchette e 3 palline, tavolo da ping pong - rete inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

VirtuFit Mini tavolo da ping pong TT160 - con 2 racchette e 3 palline, tavolo da ping pong - rete inclusa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,90 €
Spedizione da 13,99 €
Tavolo da ping pong VirtuFit Noir 152x76x72 cm

Offerta più conveniente

Con il tavolo da ping-pong Mini VirtuFit TT160, puoi divertirti a giocare a ping-pong ovunque. Oltre ad essere un gioco attivo e coinvolgente per giovani e meno giovani, è anche un modo ludico per allenare la coordinazione occhio-mano. Il tavolo da ping-pong Mini TT160 in poche parole:Include 2 racchette, 3 palline e una pratica borsa per il trasportoSpessore del piano di 12 mm per un buon rimbalzo della pallinaFacile da montare da una sola personaStruttura solida che non vibra durante il giocoRipiegabile: occupa poco spazioFacile da spostare grazie alle maniglie
107,33 €
2-8 giorni
Direct-running.it