Gilet appesantito VirtuFit Noir 10 kg

VirtuFit Gilet pesi regolabile Pro - 10 kg - nero - gilet da allenamento - allenamento con la forza

Gilet appesantito VirtuFit Noir 10 kg

Prezzo più basso
2-8 giorni
51,59 €
Spedizione da 8,49 €

VirtuFit Gilet ponderato regolabile Pro, 10 kg, nero, gilet da allenamento, allenamento della forza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,95 €
Spedizione gratuita

VirtuFit Gilet ponderato regolabile Pro, 10 kg, nero, gilet da allenamento, allenamento della forza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,15 €
Spedizione da 13,99 €
Gilet appesantito VirtuFit Noir 10 kg

Offerta più conveniente

Il gilet lestato regolabile VirtuFit Pro, 20 kg aumenta l'intensità dei tuoi esercizi sportivi regolari, portando a una maggiore combustione dei grassi, una forza muscolare aumentata e una migliore forma fisica. È ideale per attività cardio come la corsa e gli esercizi di resistenza. Oltre agli esercizi cardio, il gilet lestato è anche adatto per l'allenamento di forza. Puoi utilizzare il gilet lestato VirtuFit per esercizi come trazioni, flessioni e dips. Puoi regolare il peso del gilet da 1 a 20 kg.Materiale del gilet lestato VirtuFit Il gilet lestato regolabile VirtuFit è realizzato in nylon resistente, garantendo una vestibilità confortevole. Il suo design compatto assicura che tu non comprometta la tua libertà di movimento, permettendoti di allenarti intensamente senza ostacoli. Il gilet lestato VirtuFit è rapidamente e facilmente regolabile. In un attimo, puoi ridurre il peso rimuovendo uno o più pesi in ghisa dai compartimenti. Il gilet lestato è fornito con 20 pesi singoli da..
51,59 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

VirtuFit Manubri - Manubri - Regolabili - Vinile - 2 x 14 kg (28 kg)
92,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
VirtuFit Gilet da peso regolabile Pro - 20 kg
72,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VirtuFit Gilet peso regolabile Pro - 30 kg
115,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VirtuFit Power Bag - Fitness Power Bag, manici antiscivolo, imbottito, in ecopelle, sacco per pesi, sabbia, sacchi di sabbia, pesi per allenamento, allenamento, crossfit, palestra, 10 kg
95,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €