Disco in ghisa VirtuFit Noir 10 kg

VirtuFit Disco olimpico in ghisa - 10 kg

Disco in ghisa VirtuFit Noir 10 kg

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
25,77 €
Spedizione da 8,49 €

VirtuFit Dischi olimpici in ghisa serie da 1,25 kg a 25 kg (10 chilogrammi)

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione gratuita

VirtuFit Dischi olimpici in ghisa serie da 1,25 kg a 25 kg (10 chilogrammi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,88 €
Spedizione da 13,99 €
Disco in ghisa VirtuFit Noir 10 kg

Offerta più conveniente

Migliora la tua routine fitness con il peso in ghisa olimpica di alta qualità VirtuFit - 50 mm. Questo peso non solo porterà il tuo allenamento a un livello superiore, ma offrirà anche una vasta gamma di benefici, che tu sia un principiante o un atleta esperto.Vari esercizi per risultati ottimaliCon questo peso in ghisa olimpica nella tua collezione, puoi eseguire diversi esercizi per aumentare la tua forza muscolare, la tua resistenza e la tua condizione fisica generale. Che tu sia un principiante che cerca di migliorare la propria forza o un atleta esperto desideroso di superare i propri limiti, questo peso è un'aggiunta essenziale alla tua routine di allenamento.Design user-friendly per allenamenti variChe tu preferisca allenamenti con manubri o senza, il nostro peso in ghisa olimpica si adatta alle tue preferenze. Grazie all'apertura standardizzata di 50 mm, puoi facilmente fissare questo peso a diversi manubri. Inoltre, il materiale in ghisa resistente è ideale per eserciz......
25,77 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

VirtuFit Disco per manubri, Hi-Temp, 10 kg, 50 mm
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VirtuFit Hi-Temp Bumper Plate - Disco olimpico in gomma - 50 mm - 25 kg
79,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco olimpico in gomma VirtuFit Noir 25 kg
75,79 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VirtuFit Hi-Temp Bumper Plate - Disco olimpico in gomma - 50 mm - 20 kg
119,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
VirtuFit Hi-Temp Bumper Plate - Disco olimpico in gomma - 50 mm - 15 kg
50,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita