Virtue Create 6-In 1-Styler 60 ml

Virtue - The One for All 6-in-1 Styler - Crema per lo styling 60 ml

Virtue Create 6-In 1-Styler 60 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,81 €
Spedizione da 5,90 €

VIRTUE One for All 6-in-1 Styler Cream Travel Size 60ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,50 €

Virtue - The One for All 6-in-1 Styler - Crema per lo styling 60 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 5,95 €

VIRTUE 6-IN-1 Styler Cream 2 FL OZ | Dimensione del viaggio | Alpha Keratin lucida, texturizza, ripara, rinforza, idrata i capelli | Senza solfati, senza parabeni, color safe, vegano

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,55 €
56.55 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Virtue Create 6-In 1-Styler 60 ml

Offerta più conveniente

Preparare, rinfrescare, proteggere i capelli - ecco cosa può fare questa potente crema universale per lo styling e molto di più. Virtue® 6-in-1 Styler è una crema per lo styling universale che può davvero fare tutto. Pre-tratta e aggiunge morbidezza, lucentezza e delicata idratazione mentre rafforza, condiziona e protegge i capelli dal calore. Aiuta anche a impostare e sigillare uno stile per il tocco finale ideale. Il 6-in-1 Styler è il prodotto multiuso per eccellenza grazie alla rivoluzionaria proteina Alpha Keratin 60ku® - combatte l'effetto crespo, costruisce il rimbalzo, imposta gli stili e migliora la lucentezza, tutto in una volta. Questa formula leggera agisce sui capelli senza lasciare residui, funziona su tutti i tipi di capelli ed è la scelta ideale per i tuoi capelli post lavaggio del secondo giorno per ottenere il perfetto look "messy hair". Applicazione: Strofinare una quantità della dimensione di un pezzo da cinquanta centesimi tra i palmi delle mani e applicare sui
19,81 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Virtue - The One for All 6-in-1 Styler - Crema per lo styling 60 ml
21,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Virtue - The One for All 6-in-1 Styler - Balsamo leave-in 120 ml
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
THE DAILY VIRTUE: 365 Days. 101 Virtues. One Transformed Life.
26,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €