Viropa Zenzero & Limone tisana biologico 15 filtri

VIROPA ZENZERO&LIMONE BIO15FIL

Viropa Zenzero & Limone tisana biologico 15 filtri

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,25 €
Spedizione da 5,00 €

Viropa Zenzero E Limone Tisana Biologica 15 Filtri

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,30 €
Spedizione da 5,00 €

Viropa Zenzero & Limone Tisana Biologico

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,44 €
Spedizione gratuita

Viropa VIROPA ZENZERO&LIMONE BIOLOGICO 15 FILTRI

Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

VIROPA ZENZERO&LIMONE

Dalle 19 alle 48 ore
4,12 €
Spedizione da 4,99 €

VIROPA ZENZERO&LIMONE BIO15FIL

2-4 giorni
4,13 €
Spedizione da 4,90 €

Viropa Zenzero e Limone Tisana Bio 15 pz Bustine filtro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 1,99 €
Viropa Zenzero & Limone tisana biologico 15 filtri

Offerta più conveniente

Viropa Zenzero & limone Bio Descrizione Tisana. Il sapore acceso piccante e speziato dello Zenzero, arricchito da una nota acidula del limone per una esperienza sensoriale del tutto speciale. Una miscela eccezionale dal carattere particolarmente fresco e speziato. La tisana VIROPA Zenzero & limone Bio può essere bevuta ad ogni ora del giorno. Modalità d'uso Versare acqua bollente (200 ml - 100°C), inserire un filtro e aspettare per 6-8 minuti. Conservazione Conservare in un lugo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato 15 filtri senza punto metallico. Cod. 0556
3,25 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

VIROPA ZENZERO&LIMONE BIO15FIL
4,13 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €