VIROPA AYURVEDA BIO 15FILT

Viropa Tisana Sentirsi Bene Ayurveda BIO 15 filtri (15 x 2,4 g)

VIROPA AYURVEDA BIO 15FILT

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,74 €
Spedizione da 5,00 €

Viropa Tisana Sentirsi Bene Ayurveda BIO 15x2,4 g Tè

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 3,99 €

VIROPA AYURVEDA BIO 15FILT

2-4 giorni
4,57 €
Spedizione da 4,90 €

VIROPA AYURVEDA BIO 15FILT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,67 €
Spedizione gratuita
VIROPA AYURVEDA BIO 15FILT

Offerta più conveniente

VIROPA Sentirsi bene AYURVEDA Descrizione Tisana. Ingredienti Ocimo santo, mele, rooibos, olio di arance naturale, scorze d'arance, pepe, cardamomo, zenzero, chiodi di garofano. Senza glutine. Modalità d'uso Preparare con acqua fresca e bollente. Lasciare in infusione per 5-8 minuti. Conservazione Da conservare in luogo fresco ed asciutto. Evitare l’esposizione a calore e luce diretta. Validità confezionamento integro: 36 mesi. Formato 15 filtri da 2,4 g. Cod. 0481
3,74 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Viropa Tisana Sentirsi Bene Ayurveda BIO 3x15x2,4 g
12,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
VIROPA Ayurveda Sentirsi Bene Bio Tisana in Filtri, 15 Bustine, Infuso Speziato con Ocimo Santo, Rooibos, Arancia, Pepe, Cardamomo e Zenzero, Senza Glutine
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viropa Tisana Sentirsi Bene Ayurveda BIO 2x15x2,4 g
8,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
VIROPA AYURVEDA BIO 15FILT
3,86 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
VIROPA Ayurveda Sentirsi Bene Bio Tisana in Filtri, 3 Confezioni da 15 Bustine, Totale 45 Filtri, Infuso Speziato con Ocimo Santo, Rooibos, Arancia, Pepe, Cardamomo e Zenzero, Senza Glutine
21,00 €
7.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita