Viropa Te' Ceylon Bio Bustine 15 pz Bustine filtro

VIROPA TE CEYLON BIO 15BUST

Viropa Te' Ceylon Bio Bustine 15 pz Bustine filtro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

Viropa VIROPA TE' CEYLON BIO 15 BUSTINE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

VIROPA TE' CEYLON BIO 15BUST

2-4 giorni
4,17 €
Spedizione da 4,90 €

Viropa Import Viropa Te Ceylon Bio 15bust

Dalle 19 alle 48 ore
4,17 €
Spedizione da 4,99 €

VIROPA TE CEYLON BIO 15BUST

2-3 giorni
4,19 €
Spedizione da 5,00 €

Viropa Ceylon Tè Biologico, 15 filtri

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,55 €
Spedizione da 5,00 €
Viropa Te' Ceylon Bio Bustine 15 pz Bustine filtro

Offerta più conveniente

Si prega di condurre una dieta variegata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Viropa Tè Ceylon Bio di coltivazione biologica controllata è una miscela di qualità pregiata e proviene dagli altipiani del Sri Lanka dai distretti di Kandy e Nuwara Elya, famosi per la produzione die migliori tè. Ingredienti: Tè Ceylon Bio. Senza glutine. Senza lattosio. Assunzione consigliata: Versare 200 ml di acqua bollente e lasciare in infusione 3-5 minuti. Avvertenze: Non superare la dose giornaliera espressamente raccomandata. Conservazione: Conservare in un luogo fresco e asciutto. Si prega di fare riferimento, se necessario, ad ulteriori istruzioni riportate sulla confezione. Contenuto netto: Confezione da 15 filtri. Produttore: Viropa Import Srl Via Volturno, 30 39042, Bressanone, BZ Italia
3,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Viropa Te' Ceylon Bio Bustine 3x15 pz Bustine filtro
10,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Tè Ceylon bio 15 bustine di tè - Viropa
5,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
Viropa Te' Ceylon Bio Bustine 4x15 pz Bustine filtro
14,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
VIROPA TE CEYLON BIO 15BUST
4,44 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
VIROPA English Breakfast Bio Tè Nero, 15 Bustine, Miscela Biologica di Tè Ceylon e Assam, Gusto Forte e Intenso, Senza Glutine
10,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita