Viropa VIROPA INFUSO AI FRUTTI DI BOSCO 15 BUSTINE DA 2,5 G

VIROPA INFUSO FRUTTI BOSCO15BU

offerte usate a partire da

Viropa VIROPA INFUSO AI FRUTTI DI BOSCO 15 BUSTINE DA 2,5 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

VIROPA INFUSO FRUTTI BOSCO15BU

2-3 giorni
3,15 €
Spedizione da 5,00 €

Viropa Infuso ai Frutti di Bosco, 15 filtri

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,38 €
Spedizione da 5,00 €

VIROPA INFUSO FRUTTI BOSCO15BU

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,44 €
Spedizione gratuita

Viropa Infuso ai Frutti di Bosco Bustine 37,5 g Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

VIROPA INFUSO FRUTTI BOSCO15BU

2-4 giorni
4,24 €
Spedizione da 4,90 €

Viropa Infuso Frutti Bosco15bu

1-3 giorni
4,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST
3,10 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VIROPA MORE 15BUST
Spedizione da 4,90 €
Viropa Infuso ai Frutti Delicato Bloody Mary, 15 Filtri
3,49 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Viropa Infuso ai Frutti Biologico, 15 filtri
3,44 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
VIROPA INFUSO FRUTTI BOSCO 75G
4,89 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Viropa VIROPA INFUSO AI FRUTTI DI BOSCO 15 BUSTINE DA 2,5 G

Offerta più conveniente

Un'esperienza di gusto avvolgente e naturale ti aspetta con un infuso pensato per coccolarti in ogni momento della giornata. Viropa Infuso ai Frutti di Bosco: Un Concentrato di Benessere Naturale L'Infuso ai Frutti di Bosco di Viropa è una bevanda deliziosa e salutare, ideale per chi cerca un momento di relax e benessere durante la giornata. Questa miscela sapiente di frutti rossi offre un'esperienza gustativa unica, con un aroma intenso e un sapore naturalmente dolce che conquista il palato. Perfetto per una pausa rigenerante, l'infuso non solo delizia i sensi ma apporta anche benefici grazie alle proprietà antiossidanti e vitaminiche dei suoi ingredienti. La sua composizione, ricca di fiori di ibisco, rosa canina e bacche di sambuco, unita alla dolcezza dei mirtilli, ribes nero, lamponi e fragole, rende ogni sorso un vero toccasana per il corpo e la mente. Scopri la selezione di prodotti per Erboristeria disponibili su 1000Farmacie e prenditi cura del tuo benessere in modo natural
2,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it