Viropa Import VIROPA INFUSO LAMPONE & LIMONE BIO 15 BUSTINE DA 2,7 G

Viropa Infuso ai Frutti Lampone & Limone Bio 15 bustine (40,5 g)

Viropa Import VIROPA INFUSO LAMPONE & LIMONE BIO 15 BUSTINE DA 2,7 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

Viropa Infuso Lampone & Limone Bio Bustine 40,5 g Bustine filtro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 3,99 €
Viropa Import VIROPA INFUSO LAMPONE & LIMONE BIO 15 BUSTINE DA 2,7 G

Offerta più conveniente

L'infuso Viropa Lampone E Limone è una bevanda biologica che unisce il gusto dolce e fruttato del lampone con la freschezza del limone, ideale per una pausa rilassante e rigenerante. Perfetto per chi cerca una bevanda naturale e gustosa, senza rinunciare al piacere di un infuso aromatico. Questo infuso è realizzato con ingredienti selezionati da agricoltura biologica, garantendo un prodotto di alta qualità e rispettoso dell'ambiente. Viropa Infuso Lampone E Limone: Un'Esperienza di Gusto Biologica Erboristeria L'infuso Viropa Lampone E Limone offre un'esperienza sensoriale unica grazie alla combinazione di sapori naturali e biologici. La dolcezza del lampone si sposa perfettamente con la vivacità del limone, creando un equilibrio gustativo che soddisfa il palato. Questo infuso è ideale per chi desidera una bevanda che non solo sia buona, ma anche benefica per il benessere generale. Gli ingredienti biologici, come l'ibisco, la mela e le scorze d'arancia, aggiungono ulteriori note aro
3,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Viropa Infuso ai Fiori di Camomilla Bio 25 g Tubo
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
VIROPA MORE 15BUST
Spedizione da 4,90 €
VIROPA RIBES NERO BIO 15BUST
3,64 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
VIROPA INFUSO FRUTTI BOSCO15BU
2,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Viropa Infuso ai Frutti Mela Biologica, 15 filtri
4,24 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €