VIROPA FINOCCHIO BIO 15 BUSTINE

Viropa Finocchio Bio – 15 bustine

VIROPA FINOCCHIO BIO 15 BUSTINE

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
3,50 €
Spedizione da 5,00 €

Viropa Infuso Di Finocchio Bio 15 Bustine Con Filtro

2-3 giorni
3,57 €
Spedizione da 5,00 €

viropa finocchio bio 15 filtri

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,81 €
Spedizione da 1,90 €

VIROPA FINOCCHIO BIO 15BUST

Disponibilità immediata
6,53 €
2.18 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,00 €
VIROPA FINOCCHIO BIO 15 BUSTINE

Offerta più conveniente

Finocchio BUSTINE CON FILTRO Caratteristiche: infuso di finocchio, proveiente da agricoltura biologica controllata. Cod. 0494<!-- |507ff36e34d0eff4df0a8be7f54a237fd7deff0647cab7931ac2da0b30139c69|20250224093252| -->
3,50 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Viropa Finocchio Cumino Anice Camomilla Tisana Biologica 15 Filtri
3,27 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
VIROPA Finocchio Bio 15 Filtri
3,37 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Viropa Finocchio/Cumino/Anice/Camomilla Bio 15 Bustine 3x15 pz Bustine
12,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Tè Finocchio Bio 15 bustine di tè - Viropa
5,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
VIROPA FINOCCHIO/CUMINO/ANICE/CAMOMILLA BIO 15 BUSTINE
3,19 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €