Viropa VirDrenante Tisana Drenante

Viropa Drenante Tisana 15bust

offerte usate a partire da

Viropa VirDrenante Tisana Drenante

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,12 €
Spedizione da 5,00 €

VIROPA DRENANTE TISANA 15BUST

1-3 giorni lavorativi
3,26 €
Spedizione da 5,80 €

Viropa drenante tisana 15 bustine

24/72 ore
3,27 €
Spedizione da 6,00 €

VIROPA DRENANTE TISANA 15BUST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,59 €
Spedizione gratuita

Viropa VIROPA DRENANTE TISANA 15 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

Viropa Drenante Tisana 15Bust 15 pz Bustine filtro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

VIROPA VirDrenante - 15 Filtri, Senza Punto Metallico - Tisana A Base Di Erbe, Con Ortica e Ribes, Favorisce Il Drenaggio Dei Liquidi Corporei (6 Confezioni)
31,50 €
5.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viropa Tisana drenante – 15 bustine
3,46 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VIROPA VirDrenante - 15 Filtri, Senza Punto Metallico - Tisana A Base Di Erbe, Con Ortica e Ribes, Favorisce Il Drenaggio Dei Liquidi Corporei (3 Confezioni)
21,00 €
7.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIROPA VIRCISTIT BIO - Tisana per Vie Urinarie con Mirtillo Rosso, Ortica e Betulla - 3 Confezioni da 15 Filtri - Infuso Funzionale Biologico - Senza Glutine, Senza Caffeina - Made in Alto Adige
19,50 €
108.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIROPA VIRCISTIT BIO - Infuso Naturale per Benessere Urinario - 6 Confezioni da 15 Filtri - Con Equiseto, Ortica e Mirtillo Rosso - Tisana Biologica e Gluten Free - Prodotto in Italia
30,50 €
84.72 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viropa VirDrenante Tisana Drenante

Offerta più conveniente

VIROPAVIRDrenante Descrizione Tisana a base di erbe in particolare con ortica, betulla, ginepro e ribes per favorire il drenaggio dei liquidi corporei. Modalità d'uso Versare in acqua bollente per 6-8 minuti. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Confezione contenente 15 bustine. Cod. 0563
3,12 €
2-3 giorni
farmasave.it