Viro | Euromonolith, Lucchetto Antiscasso, Base da 78 mm, Finitura Anticorrosione, con Cilindro Anti-scasso e Antitrapano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,70 €
Spedizione gratuita

Viro 4153 EUROMONOLITH, Base 78 mm, Acciaio

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 5,54 €

Viro | Euromonolith, Lucchetto Antiscasso, Base da 78 mm, Finitura Anticorrosione, con Cilindro Anti-scasso e Antitrapano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,16 €
Spedizione gratuita

Viro | Euromonolith, Lucchetto Antiscasso, Base da 78 mm, Finitura Anticorrosione, con Cilindro Anti-scasso e Antitrapano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,66 €
Spedizione gratuita

Lucchetto monoblocco in acciaio Cilindro Europeo Antiscasso Viro euromonolith

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Viro | Euromonolith, Lucchetto Antiscasso, Base da 78 mm, Finitura Anticorrosione, con Cilindro Anti-scasso e Antitrapano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,66 €
Spedizione da 14,00 €

Viro | Euromonolith, Lucchetto Antiscasso, Base da 78 mm, Finitura Anticorrosione, con Cilindro Anti-scasso e Antitrapano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,20 €
Spedizione da 7,50 €

Viro 4153 Lucchetto acciaio monoblocco per catena chiave piatta, 78 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione da 6,90 €

Viro | Euromonolith, Lucchetto Antiscasso, Base da 78 mm, Finitura Anticorrosione, con Cilindro Anti-scasso e Antitrapano

Disponibilità immediata
75,60 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Viro 4153.69 EUROMONOLITH in KA (chiavi uguali fra loro), Base 78 mm
Spedizione gratuita
Set Lucchetti in acciaio Apertura stessa chiave Viro euromonolith 4153 78 mm
289,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Lucchetti in acciaio Apertura stessa chiave Viro euromonolith 4154 87 mm
252,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viro | Euromonolith, Lucchetto Antiscasso, Base da 78 mm, Finitura Anticorrosione, con Cilindro Anti-scasso e Antitrapano

Offerta più conveniente

FINITURA ANTICORROSIONE: la nichelatura chimica "niploy process" protegge il lucchetto dalla corrosione, garantendo una lunga durata anche in ambienti esterni o soggetti a umidità. ASTA ANTI-STRAPPO: in acciaio, ha un’impugnatura progettata per impedire lo strappo per una resistenza superiore. SICUREZZA AVANZATA DEL CILINDRO: il cilindro con piastrina rotante antiscasso e antitrapano, garantisce un livello elevato di protezione, offrendo tranquillità e sicurezza. CHIAVI IN BUSTA SIGILLATA: le chiavi, fornite in busta sigillata con carta di proprietà, assicurano un funzionamento fluido e affidabile, con una reversibilità che aumenta la praticità d'uso. MECCANISMO AFFIDABILE: Il sistema di chiusura positivo, con componenti in acciaio inox offrono una protezione completa e una sicurezza ottimale per l'utilizzo quotidiano.
57,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it