Bloccadisco Elettronico Viro 192.6.RN E-Stop Con Allarme 110db Rosso Nero

Viro | E-Stop Bloccadisco Moto con Allarme, Asta 6mm, Colore Giallo Nero, Lucchetto Moto Antifurto per Scooter e Moto

Bloccadisco Elettronico Viro 192.6.RN E-Stop Con Allarme 110db Rosso Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,99 €

BLOCCADISCO 'E-STOP FAI' VIRO Ø 6 mm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,94 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Viro Blocca Disco Elettronico Con Allarme Rosso Nero E-Stop Faiviro
40,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viro Blocca Disco Elettronico Con Allarme Giallo Nero E-Stop Faiviro
40,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
E-STOP FAIVIRO - Blocca disco elettronico con allarme GIALLO/NERO
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blocca disco elettronico con allarme GIALLO/NERO E-STOP FAIVIRO
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bloccadisco Elettronico Viro 192.6.RN E-Stop Con Allarme 110db Rosso Nero

Offerta più conveniente

Il Viro 192.6.RN E-Stop è un antifurto "attivo": non si limita a subire l'attacco, ma reagisce. Il perno da 6 mm lo rende compatibile praticamente con ogni veicolo a due ruote, mentre la sirena integrata funge anche da ottimo "reminder" naturale: se ti dimentichi di toglierlo prima di partire, il solo muovere la moto farà suonare l'allarme, evitandoti danni alla pinza freno. Il Viro E-Stop Faiviro (modello 192.6.RN) è un bloccadisco elettronico di ultima generazione che combina la protezione meccanica dell'acciaio con un potente deterrente sonoro. È la scelta ideale per chi desidera non solo impedire la rotazione della ruota, ma anche essere avvisato immediatamente in caso di manomissione o spostamento della moto. Sistema di Allarme Intelligente La caratteristica principale di questo modello è il modulo elettronico integrato: Sirena da 110dB: Un volume estremamente elevato, paragonabile al rumore di un concerto o di un clacson a breve distanza, capace di attirare l'attenzione dei passa
33,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it