Viro | Catena Moto e Scooter, Sezione Semiquadra 5,7 mm, Lunghezza 120 cm, In Acciaio Speciale, Rivestita in Guaina Blu Antigraffio

Viro | Catena a Sezione Semiquadra 5,7 mm, Lunghezza 120 cm, In Acciaio Speciale, Rivestita in Guaina Blu Antigraffio

Viro | Catena Moto e Scooter, Sezione Semiquadra 5,7 mm, Lunghezza 120 cm, In Acciaio Speciale, Rivestita in Guaina Blu Antigraffio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
4.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Viro | Catena Moto e Scooter, Sezione Semiquadra 5,7 mm, Lunghezza 120 cm, In Acciaio Speciale, Rivestita in Guaina Blu Antigraffio

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Catena a Sezione Semiquadra Viro 333.6.120 rivestita con guaina 120 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CATENA VIRO CM.90 A SEZIONE QUADRA DA MM.8 CON STOFFA - Ferrero Ferramenta
25,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Viro S.P.A. Catena Supermorso Con Lucchetto Mm 7X900
69,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viro | Catena Moto e Scooter, a Sezione Esagonale 13 mm, Lunghezza 150 cm, In Acciaio Speciale, Rivestita in Guaina Nero Antigraffio
72,76 €
36.38 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucchetto con catena 'morso' mm 5,5x60 cm VIRO
26,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Viro | Catena Moto e Scooter, a Sezione Semiquadra 10 mm, Lunghezza 120 cm, In Acciaio Speciale, Rivestita in Guaina Blu Antigraffio
31,06 €
7.76 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Viro | Catena Moto e Scooter, Sezione Semiquadra 5,7 mm, Lunghezza 120 cm, In Acciaio Speciale, Rivestita in Guaina Blu Antigraffio

Offerta più conveniente

MASSIMA RESISTENZA E PROTEZIONE: progettate per contrastare efficacemente le troncatrici manuali, realizzate in acciaio speciale resistente e alla sezione semiquadra , offrono una protezione affidabile. UTILIZZO PROLUNGATO: trattate con un processo completo di cementazione e tempra, le catene garantiscono una durata eccezionale e una robustezza superiore, ideali per un utilizzo prolungato e intensivo. VERSATILITÀ DI UTILIZZO: disponibili in diverse lunghezze, da 60 cm a 200 cm, e con una sezione variabile da 5,7 mm a 13 mm, le catene si adattano a una vasta gamma di applicazioni e necessità di sicurezza. GUAINA ANTI-GRAFFIO: la guaina di protezione in tessuto, non solo protegge le catene dai graffi e dai danni, ma anche dagli agenti atmosferici. INGOMBRO RIDOTTO: la possibilità di arrotolare su sè stessa la catena riduce notevolmente l’ingombro e offre un uso confortevole.
18,00 €
Amazon.it