VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Viro |Blocca Catena, Catena Moto e Scooter, con Lucchetto, Asta Anti-strappo e Antitaglio, Catena Semiquadra di 200 cm, sezione 10 mm

VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,20 €
Spedizione gratuita

VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Disponibilità immediata
96,39 €
Spedizione da 6,90 €

VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Disponibilità immediata
97,86 €
Spedizione gratuita

VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,65 €
Spedizione da 11,84 €

VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Disponibilità immediata
102,19 €
Spedizione da 8,42 €

VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Disponibilità immediata
137,99 €
Spedizione gratuita

VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,34 €
Spedizione gratuita

LUCCHETTO CON CATENA 'BLOCCA CATENA' VIRO 10 mm x 200 cm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,59 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Viro 4243 BLOCCACATENA, 120 cm, Sezione Catena da 8 mm, Multicolore
42,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Lucchetto con catena 'blocca catena' mm 10x120 cm VIRO
53,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIRO LUCCHETTO PER CATENA "BLOCCA CATENA" ART.4230
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
VIRO 2RUOTE BLOCCA Catena MM.65
31,86 €
5.31 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
VIRO Antifurto Moto, Scooter e Bici - Lucchetto"BLOCCA CATENA" con Catena Sez 10 mm n. 4251.1 (200 cm)

Offerta più conveniente

ROBUSTEZZA CORAZZATA: il lucchetto in ottone e la corazza in acciaio cromato offrono una protezione extra contro gli attacchi. ASTE DI CHIUSURA INDIPENDENTI: le aste rotanti anti-taglio in acciaio e con impugnatura anti-strappo, offrono una sicurezza avanzata contro i tentativi di forzatura. SISTEMA DI CHIUSURA AVANZATO: meccanismo di chiusura di tipo positivo, con chiave estraibile solo a lucchetto chiuso consentono un uso sicuro e affidabile. PROTEZIONE CONTRO LO STRAPPO: Il barilotto è dotato di una protezione specifica contro lo strappo, assicurando una maggiore resistenza e sicurezza. CATENA DI ALTA QUALITÀ: con sezione semiquadra in acciaio è rinforzata per resistere alle troncatrici manuali. Adatta per la chiusura di bici elettriche, scooter e moto di grossa cilindrata.
91,20 €
Amazon.it