Virimap 60 Compresse - Integratore Virilita'

VIRIMAP 60CPR

Virimap 60 Compresse - Integratore Virilita'

Prezzo più basso
1-2 days
26,91 €
Spedizione da 5,90 €

VIRIMAP 60TAV 30G

1-3 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,80 €

Virimap 60 compresse

24/72 ore
28,16 €
Spedizione da 6,00 €

Map Italia Virimap Integratore Virilità 60 Compresse

2-3 giorni
28,53 €
Spedizione da 5,00 €

Maharishi Ayurveda VIRIMAP 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
30,18 €
Spedizione da 0,00 €

ViriMap 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,84 €
Spedizione gratuita

Virimap 60 Compresse 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,89 €
Spedizione da 0,00 €

Ayurveda Virimap Integratore Alimentare 60 Comrpesse

1-3 giorni
33,90 €
Spedizione gratuita
Virimap 60 Compresse - Integratore Virilita'

Offerta più conveniente

VIRIMAP - Integratore alimentare a base di piante che favorisce il naturale ripristino della carica energetica e conseguentemente favorire la naturale vitalità sessuale. Ashvagandha e Shatavari agiscono favorevolmente come tonici adattogeni. Ingredienti Polvere di: Ashvagandha [Withania somnifera (L.) Dunal] radix, Vidarikand (Pueraria tuberosa DC.) rhizoma, Liquirizia (Glycyrrhiza glabra L.) radix, Shatavari [Asparagus racemosus (Willd.) Oberm.] radix; stabilizzanti: gomma arabica, sali di magnesio degli acidi grassi (stearico); antiagglomerante: silicato di magnesio. Modalità d'uso 1 compressa due volte al giorno prima dei pasti. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. I complementi alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Conservazione Validità a confezione integra: 36 mesi.
26,91 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

VIRIMAP 60CPR
Spedizione da 5,90 €