VIRIDIAN Vitamin B12 High 60 Cps Natur

VIRIDIAN VITAMIN B12 HIGH60CPS

VIRIDIAN Vitamin B12 High 60 Cps Natur

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,95 €
Spedizione da 5,00 €

VIRIDIAN VIT.B12HIGH60CpsNATUR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,03 €
Spedizione gratuita

Natur Viridian Vitamin B12 High 60 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
19,04 €
Spedizione da 5,90 €

VIRIDIAN VIT.B12HIGH60CpsNATUR

1-3 giorni lavorativi
19,31 €
Spedizione da 5,80 €

Viridian vitamin b12 high potency 60 capsule viridian vitamina b12 alta concentrazione

24/72 ore
20,03 €
Spedizione da 6,00 €

Viridian VIRIDIAN VITAMIN B12 HIGH POTENCY 60 CAPSULE VIRIDIAN VITAMINA B12 ALTA CONCENTRAZIONE

Consegna in 24-48 ore
21,98 €
Spedizione da 4,90 €

VIRIDIAN VITAMIN B12 HIGH60CPS

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,81 €
Spedizione da 5,00 €

Viridian Vitamin B12 High Potency 60 Capsule Viridian Vitamina B12 Alt

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 0,00 €

Viridian Vitamin B12 High60cps

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 4,90 €
VIRIDIAN Vitamin B12 High 60 Cps Natur

Offerta più conveniente

viridian Vitamin B12 HIGH POTENCY Descrizione Vitamin B12 High Potency fornisce vitamina B12 di origine vegetale nelle sue forme biologicamente attive e stabili quali adenosilcobalamina e metilcobalamina per aumentarne la biodisponibilità e favorirne l’assorbimento. La vitamina B12 contribuisce al normale funzionamento del sistema nervoso, al normale metabolismo energetico e al metabolismo dell’omocisteina. Contribuisce anche alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento e alla normale funzione del sistema immunitario. Utile in caso di stanchezza fisica e mentale, difficoltà di concentrazione, affaticamento cronico, basse difese immunitarie, anemia. Ingredienti Vitamina B12 (adenosilcobalamina, metilcobalamina) in una base di alfaalfa, spirulina e mirtillo; capsula (HPMC). Non contiene: latticini, lattosio, saccarosio, frumento, soia, coloranti artificiali, conservanti artificiali, aromi artificiali. Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer dose giornaliera(1 capsula) Vitamin
16,95 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Viridian Vitamin B12 High Potency 60 Capsule Viridian Vitamina B12 Alt
63,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
VIRIDIAN Vitamin B12 High 60 Cps Natur
17,97 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Viridian Vitamin B12 High Potency 60 Capsule Viridian Vitamina B12 Alt
43,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
natur Viridian vitamin b12 high potency 60 capsule viridian vitamina b12 alta concentrazione
21,10 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
VIRIDIAN VITAMIN B12 HIGH60CPS
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €