BOULARDII EXTR 10MIL 30CPS NATUR

Viridian Boulardii Extra 10MIL - 30 capsule

BOULARDII EXTR 10MIL 30CPS NATUR

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
36,59 €
Spedizione da 5,80 €

Viridian boulardii extra 10mil 30cps

24/72 ore
38,63 €
Spedizione da 6,00 €

Viridian VIRIDIAN BOULARDII EXTRA 10MIL 30CPS

Consegna in 24-48 ore
42,08 €
Spedizione da 0,00 €

BOULARDII EXTRA 10MIL 30CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
42,16 €
Spedizione gratuita

Viridian Boulardii Extra 10mil

1-3 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita
BOULARDII EXTR 10MIL 30CPS NATUR

Offerta più conveniente

viridian Boulardii EXTRA - Descrizione Integratore alimentare a base di Saccaromyces boulardii, un ceppo di lievito tropicale isolato dal frutto del mangostano e dalla ciliegia della Cina per la prima volta nel 1923 dallo scienziato francese Henri Boulard. Saccaromyces boulardii è un lievito probio…
36,59 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

viridian Boulardii Extra 10mil 30capsule
40,26 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
VIRIDIAN BOULARDII EXTRA 10MIL
45,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €