Violino STENTOR Student I VL1110 3/4 PREPARATO CON CUSTODIA SPALLIERA ARCO PECE

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione da 9,90 €

Domus Stentor VL1110 Violino 3/4 con Astuccio (KIT Preparato)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
206,50 €
Spedizione gratuita

Domus Stentor VL1110 Violino 3/4 con Astuccio (KIT Preparato)

Disponibilità immediata
208,99 €
Spedizione gratuita

Violino STENTOR Student I VL1110 3/4 PREPARATO KIT CUSTODIA SPALLIERA ARCO PECE

209,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stentor Student II 1/2 Violino Acustico
218,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Stentor SR1500 Violin Student II 4/4
225,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Stentor Violino SR1018 1/8 per principianti con archetto in legno e custodia
151,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Stentor Stentor SR1500 Violin Student II 3/4
229,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Violino STENTOR Student I VL1110 3/4 PREPARATO CON CUSTODIA SPALLIERA ARCO PECE

Offerta più conveniente

Gtin: 8056099123825 / Tipologia: Acustico / Descrizione dell'inserzione bundle: con custodia,spalliera ,archetto e pece / Tipo: Violini / EAN: 8056099123825 / Marca: Stentor / Livello: Medio / Dimensioni: 3/4 / Upc: 8056099123825 / MPN: VL1110 / eBay Product ID (ePID): 2133798181 / Impugnatura: Destrorso / Inserzione bundle: Sì
199,90 €
ebay.it