VIOLENZE DI GENERE - JESURUM COSTANZA - Ponte alle Grazie

Violenze di genere. Prevenire, comprendere, curare

offerte usate a partire da

VIOLENZE DI GENERE - JESURUM COSTANZA - Ponte alle Grazie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,72 €
Spedizione da 3,95 €

Libri Costanza Jesurum - Violenze Di Genere. Prevenire, Comprendere, Curare

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione da 6,00 €

Violenze di genere. Prevenire, comprendere, curare

Disponibilità immediata
17,57 €
Spedizione da 4,95 €

Violenze di genere. Prevenire, comprendere, curare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,58 €
Spedizione da 2,70 €

Violenze di genere. Prevenire, comprendere, curare

3-4 giorni lavorativi
17,58 €
Spedizione da 2,70 €

Violenze di genere. Prevenire, comprendere, curare

Controllare disponibilità nello shop
17,58 €
Spedizione da 2,80 €

Violenze di genere. Prevenire, comprendere, curare [Paperback] [Oct 10, 2025] Je

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Costanza Jesurum - Violenze Di Genere. Prevenire, Comprendere, Curare

18,50 €
Spedizione da 4,99 €

Violenze di genere. Prevenire, comprendere, curare - Jesurum Costanza

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Che sia l'ultima. Femminicidi e violenze di genere
14,25 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Rompere il silenzio. Per un'università libera da molestie e violenze di genere
20,90 €
11 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Ritessere le trame della vita. Donne, violenze di genere e narrazione di sé
24,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Corpi violati. Condizionamenti educativi e violenze di genere
17,10 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
VIOLENZE DI GENERE - JESURUM COSTANZA - Ponte alle Grazie

Offerta più conveniente

Pagine: 190 / Titolo: VIOLENZE DI GENERE / Collana: SAGGI / Dimensioni: 206 x 18 x 142 mm / Editore: Ponte alle Grazie / Upc: 9788833317731 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 10-10-2025 / Anno di pubblicazione: 2025 / Sottotitolo: PREVENIRE, COMPRENDERE, CURARE / eBay Product ID (ePID): 4086250319 / MaturityScore: 1.0 / Formato: Brossura / Autore: JESURUM COSTANZA / Gtin: 9788833317731 / Brand: Ponte alle Grazie / EAN: 9788833317731 / ISBN: 9788833317731 / Marca: Ponte alle Grazie / Edizione: Revised / ISBN-10: 8833317730 / Nome della pubblicazione: Violenze di genere. Prevenire, comprendere, curare
15,72 €
ebay.it