Violenza Tra Partner - Giulia Puglisi

Violenza Tra Partner, Studio sulla consapevolezza e prevalenza del fenomeno in italia

offerte usate a partire da

Violenza Tra Partner - Giulia Puglisi

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 5,00 €

Violenza Tra Partner, Studio sulla consapevolezza e prevalenza del fenomeno in italia

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
25,40 €
Spedizione da 2,89 €

Violenza tra partner. Studio sulla consapevolezza e prevalenza del fenomeno in Italia

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione gratuita

Violenza tra partner. Studio sulla consapevolezza e prevalenza del fenomeno in Italia

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
28,49 €
Spedizione gratuita

Violenza Tra Partner, Studio sulla consapevolezza e prevalenza del fenomeno in italia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,49 €
Spedizione da 2,70 €

Violenza Tra Partner, Studio sulla consapevolezza e prevalenza del fenomeno in italia

Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione da 4,75 €

Violenza Tra Partner, Studio sulla consapevolezza e prevalenza del fenomeno in i

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Violenza Tra Partner - Giulia Puglisi

Offerta più conveniente

Autore: Giulia Puglisi / Colore: Multicolore / Editore: Youcanprint / Data di pubblicazione: 2023 / Lingua: Italiano / Anno di pubblicazione: 2023 / Formato: Rilegatura flessibile
24,90 €
ebay.it