Vintage Industries Parka invernale 'Darren' grafite Uomo Vintage Industries XL

Vintage Industries Parka Darren Giacca tessile impermeabile XL Uomo Grigio

Vintage Industries Parka invernale 'Darren' grafite Uomo Vintage Industries XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Vintage Industries Darren Parka Giacca, grigio, Taglia XL

6 - 10 giorni
134,95 €
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Parka invernale 'Darren' grafite Uomo Vintage Industries XL

Offerta più conveniente

Design: Capuccio con colletto alto alla coreana, Cucitura posteriore, Chiusura lampo nascosta, Tasche applicate, Taschino all'altezza del petto; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Fodera: Foderato caldo; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Sistema di blocco a tracolla, Etichetta con logo, Cuciture tono su tono, Tessuto pesante; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Capuccio con colletto alto alla coreana, Cucitura posteriore, Chiusura lampo nascosta, Tasche applicate, Taschino all'altezza del petto; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Fodera: Foderato caldo; Motivo: Colori in tinta unita
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Vintage Industries Parka Darren giacca tessile impermeabile Nero XL uomo
134,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Darren Parka Giacca, nero, taglia M
119,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Vintage Industries Gavyn Parka, grigio, taglia M
118,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €