Vintage Industries Giacca Parka Oliver Parka 30127 XXL Nero

Vintage Industries Oliver Giacca, nero, taglia 2XL per maschi

Vintage Industries Giacca Parka Oliver Parka 30127 XXL Nero

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione da 9,99 €

Vintage Industries Oliver Giacca, nero, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
134,90 €
Spedizione da 7,99 €

Vintage Industries Oliver, giacca tessile impermeabile XXL male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Vintage Industries Oliver Giacca, nero, taglia L per maschi
104,97 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Oliver Giacca, verde, taglia 2XL per maschi
119,95 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Oliver Giacca, nero, taglia M per maschi
119,95 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Oliver Giacca, nero, taglia XL per maschi
119,95 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Oliver Giacca, verde, taglia XL per maschi
119,95 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Giacca Parka Oliver Parka 30127 XXL Nero

Offerta più conveniente

La giacca parka Vintage Industries Oliver Parka 30127 è un classico zeitsciolto per le giornate fredde.itMit il suo materiale robusto e le finiture di alta qualità, mantiene in modo affidabile il calore e protegge dal vento e dalle intemperie.rsIl parka è dotato digt diverse tasche in cui è possibile riporre in modo sicuro iitpiccoli oggetti importanti. itGrazie al designesisemplice e al colore neutro, la giacca può essere combinata in moltiitmodi e si abbina a qualsiasiit abbigliamento. Sia per l'abbigliamento quotidiano che per le attivitàitall'aperto, il parka 30127 Oliver è un compagno affidabile.rageI materiali di alta qualitàalien assicurano un piacevole livello di comfort e rendono la giacca un must-have per la stagione freddait. it Con il Vintage Industries parka Oliver Parka 30127 non si opta solo per lo stile, ma anche per laonit qualità. La giacca convincegt per la sua duratait e vi accompagnerà a lungoit. Acquistate subito il vostro nuovo parka preferito e siate ben equipag
119,95 €
7 Giorni lavorativi
247style.de/it