Vintage Industries Camicia di flanella Globe Heavyweight Shirt Red Check 3XL Rosso

Vintage Industries Globe, camicia 3XL male Rosso/Nero

Vintage Industries Globe Heavyweight Camicia, rosso, Taglia 3XL

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vintage Industries Camicia di flanella Globe Heavyweight Shirt Red Check 3XL Rosso

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Camicia di flanella Globe Heavyweight Shirt Red Check 3XL Rosso

Offerta più conveniente

La Vintage Industries camicia di flanella Globe Heavyweight Shirt a quadri rossi è un must-have assoluto per ogni uomo.itrageLa camicia è realizzata ingt flanella di alta qualità ed è quindi 1onders morbida e confortevole. Il classico motivo a quadri conferisce alla camicia un fascino autentico eitsciolto. La camicia ha due tasche sul petto conit spazio per gli oggetti importanti. L'abbottonatura e il classico kragen completano perfettamente il design. La camicia è disponibile in un colore rosso a quadri e può essere perfettamente abbinata a jeans o chino. onLa Vintage Industries camicia di flanella Globe Heavyweight Shirt non è solo un capo d'abbigliamento elegante, ma anche particolarmenteonders robusto e resistente. È perfetta per l'abbigliamento quotidiano, ma anche per le attività all'apertoitäten. Conit questa camicia sarete sempre perfettamente vestiti e attirerete l'attenzione di tutti.
44,95 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Vintage Industries Globe, camicia S male Giallo/Nero
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Globe Heavyweight Camicia, giallo, taglia L per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Globe Heavyweight Camicia, giallo, taglia XL per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Globe Heavyweight Camicia, rosso, Taglia S
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Camicia di flanella Globe Heavyweight Shirt Yellow Check 3XL Giallo
44,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €