Vintage Industries Funktionshose Foxton Pantaloncini tecnici Steel W32 Blu

Vintage Industries Foxton, pantaloncini W32 male Grigio Scuro

Vintage Industries Foxton pantaloni corti, grigio scuro, Taglia 32

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
34,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vintage Industries Funktionshose Foxton Pantaloncini tecnici Steel W32 Blu

Prezzo più basso
7 Giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Funktionshose Foxton Pantaloncini tecnici Steel W32 Blu

Offerta più conveniente

onI Vintage Industries funzionalionpantaloncini Foxton tecnici in acciaio sono la scelta perfetta per chi cerca pantaloncini robusti e funzionali. I pantaloncini sono realizzati con materiali di alta qualitàalien e sono particolarmenteonders resistenti. Grazie alle numerose tasche e alle pratiche cernierersavrete sempre tutto a portata di manoit e potrete concentrarvi sull'essenzialeon. I Foxton pantaloncini tecnici Steel non sono soloonfunzionali, ma ancheoneleganti. Hanno un look fresco e si abbinano perfettamente a un outfitit casual. Sia che siate in giro per la città o per un'escursione, con questi pantaloniit farete sempre una bella figura. Il materiale è inoltre traspirante e assicuragt una sensazione di comfort anche alleragetemperature più calde. onNel complesso, i Vintage Industries pantaloni funzionalion Fox ton Technical Shorts Steel sono un'ottima scelta per chi cerca pantaloni funzionali e di alta qualità. Sono robusti, pratici e anche molto belli da vedere. Mit questi
34,95 €
7 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Vintage Industries Foxton pantaloni corti, turchese, taglia 30 per maschi
25,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Vintage Industries Foxton pantaloni corti, turchese, taglia 34 per maschi
25,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Vintage Industries Foxton, pantaloncini W30 male Oliva
34,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Foxton pantaloni corti, grigio scuro, Taglia 34
34,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Foxton pantaloni corti, grigio scuro, Taglia 30
34,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €