Vintage Industries Giacca di mezza stagione 'Dean' broccato Uomo Vintage Industries S

Vintage Industries Dean Sherpa, giacca tessile impermeabile S male Marrone

Vintage Industries Giacca di mezza stagione 'Dean' broccato Uomo Vintage Industries S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Vintage Industries Dean Sherpa Uomo Giacca di mezza stagione sabbia S 100% cotone

Disponibilità immediata
85,69 €
Spedizione da 10,90 €
Vintage Industries Giacca di mezza stagione 'Dean' broccato Uomo Vintage Industries S

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo rotondo, Colletto rovesciato, Taschino all'altezza del petto; Tipo di chiusura: Bottone a pressione; Fodera: Leggermente foderato; Materiale: Cotone; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Etichetta con logo, Tessuto robusto; Vestibilità: Vestibilità normale Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo rotondo, Colletto rovesciato, Taschino all'altezza del petto; Tipo di chiusura: Bottone a pressione; Fodera: Leggermente foderato; Materiale: Cotone; Motivo: Colori in tinta unita
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Vintage Industries Dean Sherpa Giacca, nero, taglia L
62,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Dean Sherpa Giacca, nero, taglia XL
80,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Dean Sherpa Giacca, nero, Taglia S
80,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Dean Sherpa Giacca, nero, taglia M
62,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Dean Sherpa Giacca, marrone, taglia M
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita