Vintage Industries Parka invernale 'Darren' nero Uomo Vintage Industries M

Vintage Industries Darren Parka Giacca, nero, taglia M

Vintage Industries Parka invernale 'Darren' nero Uomo Vintage Industries M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Vintage Industries Giacca invernale Darren Parka Nero M Nero

1-2 Giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Parka invernale 'Darren' nero Uomo Vintage Industries M

Offerta più conveniente

Design: Cappuccio rimovibile, Cappuccio foderato, Capuccio con colletto alto alla coreana, Chiusura lampo nascosta, Taschino all'altezza del petto, Tasca con aletta/pattina; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Fodera: Foderato caldo; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Sistema di blocco a tracolla, Cordoncino scorrevole in vita, Etichetta con logo, Cuciture tono su tono, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Cappuccio rimovibile, Cappuccio foderato, Capuccio con colletto alto alla coreana, Chiusura lampo nascosta, Taschino all'altezza del petto, Tasca con aletta/pattina; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Fodera: Foderato caldo; Motivo: Colori in tinta unita
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Vintage Industries Parka Darren giacca tessile impermeabile Nero XL uomo
134,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Parka Darren, giacca tessile impermeabile, Chiaro oliva XL Uomo
134,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Darren Parka Giacca, verde, taglia L
104,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €