Vintage Industries Camicia 'Boston' grigio basalto Uomo Vintage Industries XXL

Vintage Industries Boston Camicia, grigio, taglia 2XL per maschi

Vintage Industries Camicia 'Boston' grigio basalto Uomo Vintage Industries XXL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Vintage Industries Boston Camicia, grigio, Taglia XXL

6 - 10 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

Vintage Industries Camicia Boston Camicia Peltro XXL Grigio

7 Giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 9,99 €
Vintage Industries Camicia 'Boston' grigio basalto Uomo Vintage Industries XXL

Offerta più conveniente

Design: Polsini a 1 bottone, Orlo/bordo imbottito, Bottoni, Orlo rotondo, Tasca con aletta/pattina; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Cotone; Motivo: Colori in tinta unita; Colletto della camicetta: Colletto stile Kent; Extra: Cuciture tono su tono; Vestibilità: Regular fit; Lunghezza delle maniche: Manica lunga Design: Polsini a 1 bottone, Orlo/bordo imbottito, Bottoni, Orlo rotondo, Tasca con aletta/pattina; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Cotone; Motivo: Colori in tinta unita; Colletto della camicetta: Colletto stile Kent
44,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Vintage Industries Boston Camicia, nero, taglia 3XL per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Boston Camicia, verde, taglia 3XL
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Boston Camicia, nero, taglia 2XL per maschi
34,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Boston Camicia, nero, taglia L per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Boston Camicia, grigio, taglia XL per maschi
44,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €