Valdo Paradise Rosé Brut

Vino Spumante Rosè Brut - Paradise - Valdo

Valdo Paradise Rosé Brut

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,99 €
7.99 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

Valdo Paradise Rosé Brut

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,80 €
Spedizione da 6,80 €

Spumante "Paradise" Special Edition Rosé Brut

2 giorni
8,90 €
Spedizione da 5,90 €

Valdo Spumante Brut Rosé Paradise Edition 0,75 ℓ

2-3 giorni
9,30 €
Spedizione da 6,90 €

Valdo Paradise Rosé Brut

Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione gratuita
Valdo Paradise Rosé Brut

Offerta più conveniente

Zona di produzione: - Uve: Affinamento: - Colore: Al naso: - Al palato: Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: % vol
5,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

La Guardiense QVID Vino Spumante di Qualità Rosé Brut 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Bottega Pink Manzoni Moscato Spumante - 750ml
19,90 €
26.53 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tenuta Casenuove Ziik Rosé Vino Spumante di Qualità Extra Brut 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Borgo Molino Motivo Rosè Extra Dry - s.a.
11,01 €
14.68 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €