Lp Lucio Battisti-Il Meglio 2 Lp Rosso (Rsd 2026) 2 Lp Colorati Red Limitato

Vinile Lucio Battisti - Il Meglio Di Lucio Battisti (180G) (2 Lp)

Lp Lucio Battisti-Il Meglio 2 Lp Rosso (Rsd 2026) 2 Lp Colorati Red Limitato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Il Meglio Di Lucio Battisti (180G) (2 Lp) - Lucio Battisti (Vinile)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,39 €
Spedizione da 5,69 €

Lucio Battisti-Il Meglio 2 Lp180 Gr Rosso Num. 192Khz Rsd 2026) 183/1000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

il meglio di lucio battisti - 2lp 180gr - numerato - 192khz rosso

Data di uscita: 2 novembre 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,06 €
Spedizione gratuita

Lucio Battisti - Il Meglio Di Lucio Battisti - Vinile (rsd 2026 180 gr vinil...

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
Spedizione gratuita

Lucio Battisti Il Meglio Di Lucio Battisti (Red Vinyl) (Vinyl LP)

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,47 €
Spedizione gratuita
Lp Lucio Battisti-Il Meglio 2 Lp Rosso (Rsd 2026) 2 Lp Colorati Red Limitato

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Genere: Musica italiana / Paese di origine: Italia / Upc: 0199584261218 / UPC: 0199584261218 / Anno di pubblicazione: 2026 / MPN: 8844527 / eBay Product ID (ePID): 23091538832 / Artista: Lucio Battisti / Gtin: 0199584261218 / EAN: 0199584261218 / Velocità: 33 giri / Marca: Sony Music / Edizione: Limitata / Dimensione: LP (12 pollici) / Caratteristiche speciali: Numerato
32,99 €
ebay.it

Prodotti simili

LUCIO BATTISTI - E gia' (2025) LP brown marbled vinyl p.o.
20,45 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
LUCIO BATTISTI - Don Giovanni (2025) LP orange marbled vinyl p.o.
29,42 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
LUCIO BATTISTI - Hegel (2025) LP grey marbled vinyl p.o.
27,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
LUCIO BATTISTI - Cosa succedera alla ragazza (2025) LP grey marbled vinyl p.o.
27,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Lucio Battisti - Il mio canto libero - 180gr MarbleYellow Blue black 192KHz
27,45 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €