Christian Zimmermann - Vincenzo & Michelangelo Galilei: Music for Lute

Vincenzo Galilei Vincenzo & Michelangelo Galilei: Musiche Per Liuto (CD) Album

offerte usate a partire da

Christian Zimmermann - Vincenzo & Michelangelo Galilei: Music for Lute

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,36 €
Spedizione da 2,98 €

Christian Zimmermann - Galilei: Musiche Per Liuto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 5,90 €

Christian Zimmermann - Vincenzo & Michelangelo Galilei: Music for Lute

Disponibilità immediata
22,93 €
Spedizione da 3,99 €

Vincenzo Galilei Vincenzo & Michelangelo Galilei: Musiche Per Liuto (CD) Album

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,71 €
Spedizione gratuita

Christian Zimmermann - Vincenzo & Michelangelo Galilei: Music for Lute

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,06 €
Spedizione da 5,99 €

Christian Zimmermann - Galilei: Musiche Per Liuto - Cd

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione gratuita

Christian Zimmermann - Vincenzo & Michelangelo Galilei: Music for Lute

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Christian Zimmermann - Vincenzo & Michelangelo Galilei: Music for Lute

Disponibilità immediata
26,88 €
Spedizione gratuita

Christian Zimmermann - Vincenzo & Michelangelo Galilei: Music for Lute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,65 €
Spedizione da 2,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vincenzo Galilei. The Renaissance dialogue between music and science. Ediz. bilingue
36,10 €
12 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Libri Vincenzo Galilei - Dialogo Della Musica Antica E Della Moderna
43,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Vincenzo Galilei Vincenzo Galilei: The Well-tempered Lute (CD) Album
26,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Christian Zimmermann - Vincenzo & Michelangelo Galilei: Music for Lute

Offerta più conveniente

Audio CD, Tactus
15,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it