Bach K351 Mega Tone Trumpet 3C

Vincent Bach bocchino tromba K351 Megatone Argentato 3C

offerte usate a partire da

Bach K351 Mega Tone Trumpet 3C

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach Bocchino Tromba Mega Tone Serie K351 Modello 3C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,90 €
Spedizione gratuita

Vincent Bach bocchino tromba K351 Megatone Argentato 3C

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vincent Bach Bocchino Tromba Mega Tone Serie K351 Modello 3C

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione da 9,90 €

Tromba - Bocchino Tromba Mega Tone Serie K351

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bach 342 Flugelhorn 1-1/2C
70,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bach 350 Trombone 6-1/2AL
100,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bach 350 Trombone 7
99,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Bach 341 Trombone 5G
99,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Vincent Bach Bocchino Trombone tenore e basso standard Serie 341 Modello 6 1/2AL
112,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bach K351 Mega Tone Trumpet 3C

Offerta più conveniente

Bach K351 Mega Tone Trumpet 3C, Bocchino Mega Tone, Per tromba, Dimensione: 3C, Versione più spessa, Tazza di dimensione media, Diametro della tazza: 16,30 mm, Bordo di media larghezza, Retroforo: 10, Placcato in argento, Leggermente più brillante del n. 3
130,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)