Vimar SUONERIA PLANA 12V

Vimar Plana suoneria 12V 14370

Vimar SUONERIA PLANA 12V

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
11,00 €

VIMAR 14339.6.SL PRESA RJ 45 NETSAFE CAT 6 UTP 110 SILVER SERIE PLANA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 6,00 €

VIMAR 14370 SUONERIA 12 V 50-60 Hz SELV BIANCO SERIE PLANA

19,90 €
Spedizione da 6,00 €

VIMAR PLANA FRUTTI MODULI PRESA BIVALENTE INTERRUTTORE PULSANTE CAMPANELLO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 6,20 €

Vimar Plana Suoneria 12V SELV 50-60Hz bianco art. 14370

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione da 6,50 €

Vimar Suoneria 12V SelV, 50-60Hz, Bianco

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Vimar Suoneria 12V SelV, 50-60Hz, Bianco

Disponibilità immediata
22,83 €
Spedizione da 6,02 €

Vimar Suoneria 12V SelV, 50-60Hz, Bianco

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

VIMAR PLANA ORIGINALE 14000 14210 14203 14613 USB RJ DATI TV PLACCA

23,68 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vimar SUONERIA PLANA 12V

Offerta più conveniente

La Suoneria Vimar Plana A 12 V È Progettata Per Integrarsi Perfettamente Con Gli Altri Elementi Della Serie Vmp, Offrendo Un Sistema Completo E Coordinato Per La Gestione Dei Punti Suono. Questa Suoneria È Ideale Per Applicazioni Residenziali E Commerciali, Dove È Richiesta Una Segnalazione Acustica Chiara E Affidabile. Realizzata Da Vimar Spa, Azienda Con Sede A Marostica (vi) In Viale Vicenza 14, Questa Suoneria Rispetta Gli Standard Di Qualità E Sicurezza Europei. La Sua Alimentazione A 12 V La Rende Adatta A Diversi Contesti Impiantistici, Garantendo Una Facile Installazione E Un Funzionamento Efficiente.
11,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Vimar Plana suoneria e ronzatore 12V 14370.SR
18,57 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 18,57 €
Vimar Plana suoneria 230V 14373
18,29 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Suoneria o ronzatore vimar plana 230 volt bianco 14373.SR
17,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RONZATORE VIMAR PLANA 12V BIANCO SUONERIA CAMPANELLO 14375
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Suoneria/ronzatore ad incasso Vimar Plana 12V 22.3x49x41.5mm bianco - 14370.SR
18,89 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €