Vimar AVVOLGICAVO 4 PRESE 16A UNIVERSALI CON CAVO 30m 3X1,5 H05VVF CON DISGIUNTORE
Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
35,90 €
Avvolgicavo da appoggio Vimar 4 prese spina 16A Giallo-nero
3 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 2,99 €
Vimar 0P32731 Avvolgicavo Con Disgiuntore Termico Di Protezione, Nero, 27.5 x 20 x 37.5 cm, 4.62 Kg
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita
Vimar 0P32731 Avvolgicavo Con Disgiuntore Termico Di Protezione, Nero, 27.5 x 20 x 37.5 cm, 4.62 Kg
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,86 €
Spedizione gratuita
Avvolgicavo Vimar con 4 prese universale 10/16A lunghezza 30mt 0P32731
1/2 giorni lavorativi
48,86 €
Spedizione da 48,86 €
Vimar 0P32731 Avvolgicavo Con Disgiuntore Termico Di Protezione, Nero, 27.5 x 20 x 37.5 cm, 4.62 Kg
Disponibilità immediata
54,08 €
Spedizione da 5,90 €
VIMAR AVVOLGICAVO 16A 4 USCITE UNIVERSALI 30MT 0P32731
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,01 €
Spedizione gratuita
Vimar 0P32731 Avvolgicavo Con Disgiuntore Termico Di Protezione, Nero, 27.5 x 20 x 37.5 cm, 4.62 Kg
Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione da 7,83 €
Vimar 0P32731 Avvolgicavo Con Disgiuntore Termico Di Protezione, Nero, 27.5 x 20 x 37.5 cm, 4.62 Kg
Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 8,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
VIMAR 0P32714 Avvolgicavo 10 Metri, Con 4 Prese Universali A Standard Italiano Sicury & Ri.00303N Adattatore Sicury 250 V,Spina 2P+T 16 A Standard Italiano Tipo S17, Nero
28,93 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Avvolgicavo Vimar industriale 16A 4 prese schuko 30MT 0P32761
198,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vimar 0P32714 Avvolgicavo 10 Metri, Con 4 Prese Universali A Standard Italiano Sicury, Nero Giallo & 0P32702 Avvolgicavo 10A (Piccola) 4 uscite universali, con Interruttore di Protezione, 5 Metri
42,43 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VIMAR 0P32733 Avvolgicavo 2P+T 16A 230V con Disgiuntore Termico di Protezione, Multicolore
49,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita