Vimpharma - Neuromet Integratore Stanchezza E Affaticamento Confezione 60 Compresse

Vim Pharma Integratore alimentare Neuromet 60 compresse – Sistema nervoso, stanchezza e fatica

Vimpharma - Neuromet Integratore Stanchezza E Affaticamento Confezione 60 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48h
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

NEUROMET 60CPR

2-3 giorni
25,21 €
Spedizione da 5,00 €

Neuromet 60 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
26,25 €
Spedizione da 5,90 €

NEUROMET 60CPR

1-3 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 5,80 €

Magap Nutrition NEUROMET 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
26,69 €
Spedizione da 0,00 €

NEUROMET 60CPR

2-3 giorni
27,04 €
Spedizione gratuita

Neuromet 60Cpr

24/48 ore
27,21 €
Spedizione gratuita

NEUROMET 60CPR

2-4 giorni
27,68 €
Spedizione da 4,90 €

Vimpharma Neuromet Integratore Sistema Nervoso Stanchezza Fatica, 60 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
28,53 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vimpharma - Venodren Integratore Drenate Che Aiuta la Circolazione Confezione 30 Compresse
15,00 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NABUTIR 1000 40CPR
Spedizione da 5,00 €
Vimpharma - Triptamin Integratore Stress E Sonno Confezione 20 Compresse
13,20 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Vimpharma Nabutir 1000 40 Compresse
27,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Triptamin Integratore 20 Compresse
19,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Vimpharma - Neuromet Integratore Stanchezza E Affaticamento Confezione 60 Compresse

Offerta più conveniente

Vimpharma Neuromet Integratore Stanchezza E Affaticamento Confezione 60 Compresse Integratore alimentare con L-acetilcarnitina, acido alfa-lipoico e vitamine del gruppo B per il supporto del sistema nervoso e la riduzione di stanchezza e affaticamento. Descrizione Neuromet è un integratore alimentare formulato con L-acetilcarnitina cloridrato e acido alfa-lipoico, sostanze note per il loro ruolo nel metabolismo energetico e nella protezione cellulare. Arricchito con vitamine del gruppo B (tiamina, niacina, riboflavina, vitamina B12) che contribuiscono al normale funzionamento del sistema nervoso e con acido folico che sostiene la funzione psicologica e riduce stanchezza e affaticamento. Ideale per chi necessita di un supporto per la salute neurologica e il benessere mentale. Posologia Si consiglia l’assunzione di 2 compresse al giorno. Ingredienti/Inci L-acetilcarnitina cloridrato, acido alfa-lipoico, agenti di carica: cellulosa, carbonato di calcio, fosfato di calcio; stabilizzante: p
20,90 €
24/48h
petroneonline.com