Viltrox Speedbooster NF-E Sony attacco E Nikon F

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
99,00 €
Spedizione da 9,95 €

Viltrox adattatore Speedbooster per obiettivi Nikon F e G su Sony E APS-C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,30 €
Spedizione gratuita

Viltrox Speedbooster NF-E Sony attacco E Nikon F

Offerta più conveniente

- Per obiettivi Nikon con attacco F - Per gli obiettivi Sony con attacco E - Aumenta la luminosità e la velocità dell'obiettivo - Messa a fuoco manuale - Adattatore per treppiede rimovibile
99,00 €
fotokoch.it/