Viltrox AF 90 mm f/2,2 EVO Sony attacco E

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 90mm f/2.2 EVO Sony E | Obiettivo Ritratto APS-C

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
429,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 90mm F/2.2 EVO - Sony E | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 90 mm f/2,2 EVO Sony attacco E

Offerta più conveniente

- Obiettivo a focale fissa con elevata luminosità per fotocamere APS-C - Autofocus STM preciso - Ideale per ritratti e scatti di dettaglio - Bokeh morbido e ottime prestazioni in condizioni di scarsa illuminazione - Ottica di alta qualità con rivestimento HD Nano - Attacco in lega di alluminio - Distanza minima di messa a fuoco a partire da 0,74 m - Il design EVO offre accesso diretto alle funzioni principali
429,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox AF 90 mm f/2,2 EVO Nikon Z DX
429,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 90 mm f/2,2 EVO Fujifilm X
429,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox AF 90 mm f/3,5 Montaggio DL DJI
511,58 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
VILTROX AF 90 mm F2.2 EVO - Obiettivo per Nikon Z Mount, APS-C Portrait Tele (equivalente a 135 mm), messa a fuoco automatica, alloggiamento in metallo leggero (circa 330 g), apertura grande, filtro
429,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita