Viltrox AF 40 mm f/2,5 Nikon Z

offerte usate a partire da

Viltrox AF 40 mm f/2,5 Nikon Z

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
152,76 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Viltrox 40mm f/2.5 AF Nikon Z-Mount (D273141)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
162,84 €
Spedizione da 9,90 €

Viltrox AF 40mm f/2.5 Z Lens (Nikon Z)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
169,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 40mm F2.5 per Nikon Z Mount Obiettivo Compatto e Leggero

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 7,50 €

Viltrox 40mm F/2.5 AF Nikon Z

2-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VILTROX 40mm F2.5 Z Mount Lens, AF 40mm f/2.5 Z Full Frame Lens per Nikon Z Mount Zf Z7II Z6II Z8 Z9 Z5 Z30 Z50
211,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 40 mm f/2,5 Sony attacco FE
156,87 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
VILTROX 40mm F2.5 Z Mount Lens, AF 40mm f/2.5 Z Full Frame Lens per Nikon Z Mount Zf Z7II Z6II Z8 Z9 Z5 Z30 Z50
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Viltrox AF 27mm F1.2 Pro Montatura Fujifilm XF Autofocus APS-C
660,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
VILTROX Obiettivo AF 40mm F2.5 f/2.5 per attacco Nikon Z, obiettivo grandangolare full-frame messa a fuoco automatica compatibile con fotocamere Nikon Z-Mount Z5 Z50 Z6 Z7 Z7II ZFC Z30 Z9 Z8 ZF Z6II
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 40 mm f/2,5 Nikon Z

Offerta più conveniente

- Viltrox 40 mm f/2,5 - 40 mm di lunghezza focale fissa: obiettivo a tutto tondo - adatto alle fotocamere full-frame Nikon Z - apertura f/2,5: Velocità sorprendente per le foto - compatto e leggero: perfetto per i viaggi - Motore di messa a fuoco STM: messa a fuoco rapida e silenziosa - rilevamento intelligente degli occhi: supporta il rilevamento degli occhi - Attacco Nikon Z
152,76 €
fotokoch.it/